Отель The Beehive
Отель Зе Бихайв
(ex. Beehive Nalahiya Hotel)
Отель The Beehive, ранее известный как Beehive Nalahiya, находится в столице Мале, в 2 км от международного аэропорта Хулуле. Открытый в 2007 году отель предлагает туристам разместиться в номерах категорий Superior Room, Deluxe Room, Junior Suites Room, Business Deluxe Room или же в Apartament.
К услугам постояльцев - трансфер от/до аэропорта (10 минут на лодке дони + 8 минут на автотранспорте), смена белья через 2 дня, ежедневная уборка номера, организация экскурсий. На территории работают кафе и ресторан.
Услуги в отеле
Услуги в отеле
Доставка продуктов. Завтрак в номер. Доставка еды и напитков в номер. Трансфер от/до аэропорта. Обмен валюты.
В номерах
Кондиционер, LCD-телевизор, кабельное ТВ, DVD-плеер, мини-бар, приборы для приготовления чая и кофе, туалетные принадлежности, удобная мебель, ванная комната.
Рестораны и бары
Ресторан, кафе.
Красота и здоровье
Сауна.
Спорт
Фитнес-центр.
Развлечения
Организация экскурсий (по запросу).
Для детей
Детская кроватка: по запросу, детские стульчики в ресторане: по запросу.
Интернет
Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Бизнес услуги
Бизнес-центр, конференц-зал.
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.
Расположение на карте