Размещаясь в самом сердце города Мале, этот отель находится в 10 минутах езды от достопримечательности Хулхуле. Бесплатный беспроводной интернет предлагается на всей территории отеля.

Отельнедавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: сауна, круглосуточная работа рецепции и лифт. В ассортимент услуг отеля включены: фитнес-центр, консьерж и сейф. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Все прекрасно оборудованные номера Marble Hotel оснащены такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Гостям предлагаются такие удобства, как кофеварка и мини-бар. В отеле имеются люксы для новобрачных, где установлены кровати кинг-сайз.

Постояльцы, желающие питаться в отеле, могут пойти в расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки, обеды и ужины. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kanba aisa rani higun

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };