Отель Dusit Thani Maldives 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
123 км
WI-FI
кондиционер

Отель Дусит Тани Мальдивы

Dusit Thani Maldives, открытый в 2012 году, находится на острове размером 700х310 м. Отель расположен в атолле Баа, в 123 км от международного аэропорта Хулуле г. Мале. Время в пути до аэропорта составит 35 минут на гидросамолете или 20 минут на самолете внутренних авиалиний + 10 минут на скоростном катере до отеля.

Туристы могут разместиться в Beach Villa, оформленных в современном тайском стиле, в Beach Villa with Pool с собственным бассейном на заднем дворике, в Family Beach Villa 400 м² на 6 человек, в Water Villa with Pool с террасой с прямым спуском в океан, в Ocean Villa with Pool на деревянных сваях в водах лагуны, в Ocean Pavilion with Pool 370 м², в Two – Bedroom Beach Residence with Pool 560 м² на 6 человек, в Three- Bedroom Beach Residence with Pool с прямым выходом на пляж.

На территории работают спа-центр Devarana и тренажерный зал, 2 бара и 3 ресторана, где вы сможете попробовать блюда международной или тайской кухни, блюда на гриле или морепродукты. К вашим услугам также прокат теннисных ракеток и мячей, магазины, кабинет врача, теннисный корт и дайвинг-центр.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный, путь к пляжу: "сразу" в море/океан, через территорию отеля, вход в море: пологий, можно спуститься по лестнице.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, бесплатный чай/кофе, бизнес-центр, заказ ЖД и авиабилетов, индивидуальная регистрация отъезда/заезда, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, магазин сувениров, магазины в отеле, места для курения, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, пляжные полотенца, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, семейные номера, ускоренная регистрация заезда/отъезда, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс, химчистка, частная пляжная зона.

  • Удобства в номерах

    Детские телеканалы, доставка прессы, доставка продуктов, кабельное / спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар, номера с отдельным входом, ванная комната, принадлежности для приготовления чая/кофе, сейф, терраса, утюг, фен.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский клуб, игровая площадка, меню для детей, услуги няни.

  • Спорт

    Бассейн, снорклинг, прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, тренажерный зал, дайвинг-центр, теннисный корт.

  • Красота и здоровье

    Спа-центр (Devarana), йога.

  • Развлечения

    Прокат велосипедов.

  • Рестораны и бары

    2 бара (Sand Bar – бар у бассейна, Sala Bar – бар над водой), рестораны: 3 (Market – шведский стол на завтрак, a la carte меню на ужин, предлагаются блюда международной кухни; Benjarong – тайский; Sea Grill – морепродукты, гриль на обед и ужин).

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mudhdhoo Island

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };