Отель Movenpick Resort & Spa Tala Bay Aqaba 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
23 км
WI-FI
кондиционер

Отель Мувенпик Резорт энд Спа Тала Бэй Акаба

Этот 5-звездочный отель располагается в городе Акаба и имеет частный пляж и открытый бассейн. С террасы на крыше открываются панорамные виды на пляж.

Movenpick Resort & Spa Tala Bay Aqaba предлагает постояльцам насладиться массажем в дневном спа или понежиться в горячем джакузи. Водные горки и фитнес-центр позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Movenpick Resort & Spa Tala Bay Aqaba также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Отель предлагает 306 номеров с кондиционером. В номерах есть ванная комната, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение, а также окна от пола до потолка. Во всех ванных комнатах есть зеркало для макияжа с подсветкой, халаты и фен.

Movenpick Resort & Spa Tala Bay Aqaba предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Постояльцы отеля, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Многие достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный. Путь к пляжу: через территорию отеля. Вход в море: пологий.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, банкомат, бар у бассейна, бизнес-центр, индивидуальная регистрация отъезда/заезда , камера хранения багажа, конференц зал/банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, люкс для новобрачных, магазин сувениров, магазины в отеле, места для курения, многоязычный персонал, номера для некурящих, номера с гипоаллергенной обстановкой, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, пляжные полотенца, пляж (первая линия), прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, садовая мебель, семейные номера, удобства для бассейна, удобства для пляжа, ускоренная регистрация заезда/отъезда, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс, химчистка, частная пляжная зона, чистка обуви, парковка для автомобилей, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, банные халаты, тапочки, утюг и гладильная доска (по запросу), меблированный балкон или патио, ванная комната с душем, биде, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, бесплатная бутилированная вода, сейф, холодильник.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский бассейн. Детский клуб. Игровая площадка. Меню для детей. Услуги няни. Игровая комната.

  • Спорт

    Аренда велосипедов. Бассейн с постепенным увеличением глубины. Велоспорт. Виндсерфинг. Водные виды спорта. Дайвинг. Катание на каноэ. Крытый бассейн. Настольный теннис. Открытый бассейн. Снорклинг. Тренажерный зал. Личный тренер.

  • Красота и здоровье

    Пакеты услуг спа/велнесс. Спа-лаундж/зона для релаксации. Парная. Салон красоты/парикмахерская. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна.

  • Развлечения

    Анимация. Дартс. Ночной клуб. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле. Променад или прогулочная зона.

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории. Буфет, подходящий для детей. Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    South Beach Road PO Box 2425

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };