Отель Фалькенштайнер Резорт Капо Бои
(ex. Grand Hotel Capo Boi)

Отель, построенный в 1960 году, расположен в городе Вилласимиус. Гости смогут оценить расположенный на территории фитнес-центр, а также открытый бассейн. Ранее назывался Grand Hotel Capo Boi

Этот отель предоставляет постояльцам такие удобства, как теннисные корты; общее число номеров в отеле: 106. В список услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как стрельба из лука и пляжный футбол и волейбол.

Falkensteiner Resort Capo Boi предоставляет своим постояльцам элегантные номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются комфортабельные номера, в которых есть центральное отопление и телефон, а также кондиционер.

Falkensteiner Resort Capo Boi предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Бар на пляже (платно), Частный пляж

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Сад, Бар, Ресторан, Снек-бар, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Джакузи, Камера хранения багажа, Парковка Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Телевизор, Телефон, Фен, Ванна, Интернет в номере (бесплатно), Мини-бар (нет данных о стоимости), Кондиционер (нет данных о стоимости), Сейф (нет данных о стоимости) Отель состоит из основного здания и комплекса вилл. Всего 122 номера и вилл: Junior Suite Park View / Sea View / Lateral Sea View (расположены в главном здании, двуспальная кровать и 2 дивана-кровати в гостиной (80*170), 33-43 м2) Family Room Park View (расположены в главном здании, вид на парк, гостиная и спальня частично отделены раздвижной дверью, двуспальная кровать и 2 дивана-кровати (80*170,) 36 м2) Family Suite Garden (в здании Garden, вид на парк, 2 спальни (двуспальная кровать и 2 односпальные кровати (90*200)), 1 ванная комната, 42 м2, терраса 21 м2) Two Bedroom Villa (2 спальни каждая с двуспальной кроватью (180*200), диван-кровать (80*170), 2 ванные комнаты, 50-60 м2) Family Villa (гостиная (2 диван кровати (80*170)) и 2 спальни (двуспальная кровать (180*200) ; во второй спальне односпальная кровать (90*200) и диван (90*200)), 1или 2 ванные комнаты, 55 м2) Есть номера для людей с ограниченными возможностями.

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Уход за детьми, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Детская анимация

  • Спорт

    Велоспорт, Верховая езда, Водные виды спорта, Теннисный корт, Фитнес-центр, Дайвинг, Каноэ, Ныряние с маской и трубкой, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта

  • Красота и здоровье

    Массаж, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Анимация

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Снек-бар

  • Время заезда

    17

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Loc.Piscadeddus strada provinciale 17 IT-09049 Villasimius

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };