Отель Ривер Пэлэс
(ex. Blue River)

River Palace предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, в которых есть мини-бар, а также приглашает посетить свой собственный пляж.

River Palace предлагает постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса: служба заказа билетов, экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, плавательный бассейн (работает по сезонам) и лифт. Для знакомства с городом Террачина постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Отель предлагает постояльцам светлые номера, в которых есть фен, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телефон. Также доступно интернет соединение.

River Palace также имеет собственные ресторан и бар. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Гости отеля, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предоставляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Via Pontina Km. 106

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };