Спа-отель Falkensteiner Hotel & Spa Jesolo 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
35 км
WI-FI
кондиционер

Спа-отель Фальканстар Отель & Спа Езоло

Великолепный 5-звездочный отель Falkensteiner Hotel & Spa Jesolo с собственным песчаным пляжем находится в городе Лидо-ди-Езоло на Венецианской Ривьере. К услугам гостей открытый и закрытый бассейны и оздоровительный центр площадью 1500 квадратных метров. Кроме того, гости могут воспользоваться подземным гаражом и бесплатным Wi-Fi.

В каждом номере отеля в распоряжении гостей кондиционер с индивидуальной системой контроля, балкон, мини-бар и кофемашина Nespresso. Ванная комната с тропическим душем укомплектована феном и роскошными туалетно-косметическими принадлежностями Aquapura.

На собственном пляже гостям предоставляются шезлонги и зонтики. В окрестностях гости могут заняться различными видами активного отдыха, включая гольф, велосипедные прогулки, верховую езду и рыбную ловлю. Кроме того, для детей старше 3 лет ежедневно организуют развлекательные мероприятия.

Из окон отеля открывается потрясающий вид на Адриатическое море. В баре отеля можно попробовать экзотические коктейли.

Курортный отель расположен в 5 км от аквапарка «Акваландия» и в 2 км от автобусного вокзала Лидо-ди-Езоло (откуда можно без пересадок доехать до аэропорта). Расстояние до Центра конгрессов и конференций составляет 2,7 км. Поездка на автомобиле до аэропорта Венеции имени Марко Поло занимает 45 минут.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный. Путь к пляжу: через дорогу. Вход в море: пологий.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, бесплатная питьевая вода, бесплатный чай/кофе, бизнес-центр, детская коляска, камера хранения багажа, конференц-зал, круглосуточная стойка регистрации, крытая парковка, лифт, места для курения, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, пляжные полотенца, пляж (первая линия), прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, удобства для бассейна, удобства для пляжа, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс, частная пляжная зона, чистка обуви, общий лаундж/гостиная с телевизором, трансфер от/до аэропорта, упакованные ланчи, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, кофеварка эспрессо, ванная комната с душем, туалетные принадлежности, фен (по запросу), телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский клуб. Игровая площадка. Услуги няни. Игровая комната. Детские кроватки.

  • Спорт

    Аренда велосипедов. Велоспорт. Верховая езда. Виндсерфинг. Дайвинг. Катание на каноэ. Крытый бассейн. Мини-гольф. Открытый бассейн. Рыбалка. Снаряжение для водных видов спорта. Снорклинг. Теннисный корт.

  • Красота и здоровье

    Пакеты услуг спа/велнесс. Спа-лаундж/зона для релаксации. Парная. Турецкая баня. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна.

  • Развлечения

    Аквапарк. Библиотека. Организация экскурсий.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };