Отель Серапо

Этот отель удачно располагается в центре г. Гаэта, и на его территории есть открытый бассейн, бесплатный беспроводной интернет и джакузи. Гостям предлагается приватный доступ на закрытый пляж.

Hotel Serapo предоставляет своим гостям большое разнообразие сервисов премиум класса: обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Также в ассортимент услуг этого отеля входят: лифт, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции.

Отель предоставляет гостям светлые номера, а также такие удобства, как ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Hotel Serapo также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда итальянской кухни. За завтраком здесь можно оценить большой выбор блюд.

Постояльцы Hotel Serapo, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости отеля, желающие немного развлечься, могут насладиться игрой в снукер.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Spiaggia di Serapo

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };