Спа-отель Castello Boutique Resort & Spa 5*

2-ая линия
Песчано-галечный
200 м
42 км
WI-FI
кондиционер

Спа-отель Кастелло Бутик Резорт энд Спа

Предоставляя своим гостям такие удобства, как сауна и плавательный бассейн (работает по сезонам), Castello Boutique Resort & Spa предлагает 5-звездочное обслуживание в самом центре города Сисси. В отеле работает спа и велнесс центр, а также бесплатный Wi-Fi.

Castello Boutique Resort & Spa предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: обмен валюты и консьерж.Постояльцам, любящим следить за своим здоровьем и физической формой вдалеке от дома, придутся по вкусу места для занятия фитнесом. Castello Boutique Resort & Spa также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Castello Boutique Resort & Spa предоставляет своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кофеварка/чайник, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Холодильник, dvd-плеер и фен есть в каждом номере курорта. Для дополнительного комфорта предлагаются халаты и тапочки.

Отель предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. Постояльцы могут питаться в ресторане курорта, также в определенное время суток предоставляется обслуживание номеров.

От курорта до аэропорта Heraklion International Airport можно доехать на автомобиле за 40 минут.

  • Пляж

    2-ая линия. Песчано-галечный. Муниципальный, в пешей доступности. Вход в море: галечный.

  • Услуги в отеле

    Камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, лифт, номера для некурящих, персонал говорит на английском, персонал говорит на греческом, персонал говорит на итальянском, персонал говорит на немецком, персонал говорит на румынском, персонал говорит на русском, персонал говорит на французском, размещение с животными не допускается, удобства для бассейна, удобства для пляжа, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс, доставка еды и напитков в номер, прокат автомобилей, парковка для автомобилей.

  • Удобства в номерах

    Просторная ванная комната с душем или джакузи, кондиционер, телефон с 2 линиями и голосовой почтой, CD-DVD библиотека, электронный сейф, кабельное телевидение, балкон/терраса.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Спорт

    Крытый бассейн. Открытый бассейн.

  • Красота и здоровье

    Турецкая баня. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна. Парикмахерская/салон красоты.

  • Развлечения

    Организация экскурсий.

  • Рестораны и бары

    Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };