Коттеджный комплекс Периволас

Отель, расположенный в сердце города Оя, в северо-западном районе острова Santorini. Комплекс предлагает стильные номера в элитном стиле. Отель располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Lioyerma Lounge Cafe Pool Bar и предлагает своим гостям бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр и плавательный бассейн (работает по сезонам).

Сауна и джакузи отеля дадут возможность гостям окунуться в мир отдыха. Постояльцы также могут освежиться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. Рецепция работает 24 часа и предоставляет услугу хранения багажа и трансфера в аэропорт.

В номерах есть гостиная и проигрыватель компакт-дисков, а в ванных комнатах вы найдете бесплатные туалетные принадлежности и фен. Во всех номерах есть кондиционер, а также зона отдыха в номере.

Уединенный ресторан отеля - это идеальное место для отдыха, где можно попробовать богатый выбор блюд средиземноморской кухни. Кроме того, в шаговой доступности от отеля имеется большое количество ресторанов и кафе. Здесь также есть стильный лаундж-бар, который станет идеальным местом для отдыха за расслабляющими напитками перед ужином.

Постояльцы Perivolas, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Skaros и Megaro Gyzi Museum находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер; терраса с видом на Кальдеру; антикварная и ручной работы мебель; ванная комната/душ; полностью оборудованная кухня

  • Спорт

    фитнесс-зал круглосуточно; различные кардио- и силовые программы тренировок;

  • Красота и здоровье

    джакузи на открытом воздухе; сауна; баня; кабинет массажа; гидромассажный душ; процедуры по уходу за лицом и телом

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };