Бутик-отель Sani Asterias 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
80 км
WI-FI
кондиционер

Бутик-отель Сани Астериас
(ex. Sani Asterias Suites)

Пятизвездочный отель Sani Asterias с видом на Эгейское море расположен в зеленой бухте полуострова Кассандра. К услугам гостей частный пляж, бассейн, 3 ресторана, спа-центр и теннисные корты.

Гости Sani Asterias могут побаловать себя омолаживающими процедурами в спа-центре. Фитнес-центр и теннисные корты позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Sani Asterias предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Отель предлагает клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. В номерах установлены окна от пола до потолка, также в них есть
телевизор и дизайнерский. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, отдельная ванна, халаты и душ.

Sani Asterias предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Гости Sani Asterias, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Также отель предлагает трансфер в аэропорт.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный. Путь к пляжу: через территорию отеля, из отеля выход сразу на пляж. Вход в море: пологий

  • Услуги в отеле

    Бар Water и ресторан высокой кухни Water, эксклюзивный мини-СПА, бесплатная парковка автомобилей, услуги парковщика, беспроводной Wi-Fi, почтовые услуги, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки, банкомат на территории отеля, ускоренная регистрация заезда/отъезда, круглосуточная стойка регистрации, магазины на территории, доставка еды и напитков в номер. Отдел обслуживания гостей: аренда автомобилей, яхт, вертолетов и организация трансферов. Отель располагает электромобилями для своих гостей. В отель не допускаются домашние животные. Дресс-код отеля: убедительная просьба мужчин надевать брюки к ужину.

  • Удобства в номерах

    Кабельное / Спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар, круглосуточное обслуживание в номере, принадлежности для приготовления чая/кофе, сейф, фен, телефон, роскошные махровые халаты, тапочки.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

  • Для детей

    Детский бассейн, няня / услуги по уходу за детьми, уроки плавания для детей, три детских клуба, детские площадки, детская комната с электронными играми (PlayStation, Wii), шведский стол со специальным меню, высокие стулья (в ресторанах), аренда колясок, детские колыбельки и кроватки, детские фильмы, отдельные детские зоны для завтрака с няней. Маленьких гостей ожидают программы, полные сюрпризов: мини олимпийские игры на пляже, короткие экскурсии, пикники и дни рождения, собирание ракушек, поиск клада, строительство замка из песка, уроки лепки и рисования, мини-диско, уроки актерского мастерства, игры у бассейна и водная аэробика.

  • Спорт

    Открытый бассейн. Тренажерный зал. Современный спортивный центр. Шесть теннисных кортов. Теннисный клуб с профессиональным оборудованием. Поле для игры в мини-футбол. Площадки для игры в волейбол, баскетбол. Клуб проката велосипедов. Занятия по аэробике, аквааэробике, йоге, пилатесу и фитнесу. Площадка для стрельбы из лука. Площадка для игры в пейнтбол. Два центра, предлагающие широкий выбор водных видов спорта: серфинг, виндсерфинг, парасейлинг, вейкбординг, катание на катамаране, водных лыжах, моторной лодке, водном велосипеде, банане или каноэ.

  • Красота и здоровье

    Турецкая баня. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна. Парикмахерская/салон красоты.

  • Развлечения

    Индивидуальные tailor-made экскурсии. Аренда яхт, вертолетов. Персональный шопинг в Салониках. Туры для дегустации вин. Гастрономические туры. Анимационный персонал. По вечерам в отелях выступают музыкальные группы и талантливые музыканты, исполняющие греческую, латиноамериканскую, рок-, поп-, джазовую и классическую музыку.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Завтрак в номер. Бар. Бар на пляже. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Sani

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };