Ватхи

Vathi Hotel предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на залив и бассейн.

Этот хостел предоставляет гостям такие удобства, как открытый бассейн; количество номеров в отеле: 24. Кроме того, экскурсионное бюро хостела организует потрясающие экскурсии, а также с радостью предоставит полезную туристическую информацию и советы.

В номерах хостела имеются такие удобства, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Номера имеют полностью оборудованные кухни, в которых можно готовить свои любимые блюда.

Vathi Hotel предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококлассных напитков.

Постояльцы Vathi Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка до центра города Гитейо займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Vathi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };