Отель Ахиллион

Hotel Achillion - это экономичный отель, расположенный на пляже города Макригиалос. Этот отель удобно расположен в центре города.

Hotel Achillion предоставляет своим постояльцам множество услуг премиум класса: кофе в вестибюле и бесплатный прокат велосипедов. Здесь также имеются лифт, бесплатный беспроводной интернет и кафе. Также в ассортимент услуг этого отеля входят: детские площадки, снек-бар и камеры хранения багажа.

Hotel Achillion предоставляет своим постояльцам большие номера, в которых есть телефон и холодильник. В отеле имеется несколько номеров, предназначенных для семейного размещения.

Hotel Achillion предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда греческой кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы Hotel Achillion, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Пидна распологается в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };