Нифорейка Бич

Этот отель расположен в 20 минутах ходьбы от центра деревни, в нём есть 3-звездочные номера, а также детский бассейн, открытый бассейн и теннисные корты.

В перечень услуг отеля входят: сейф, круглосуточная работа рецепции и прачечная. Здесь также есть камеры хранения багажа, детские площадки и стойка проката автомобилей. В здании отеля имеется сувенирный магазин и газетный киоск.

Количество номеров с кондиционером в отеле: 52. Телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и фен предусмотрены в каждом номере. В отдельной ванной комнате есть душ.

Попробуйте блюда местной кухни, посетив со вкусом оформленный ресторан отеля, или расслабьтесь за напитками в баре. Ресторан предлагает блюда греческой кухни.

Гости Niforeika Beach, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На машине из отеля можно добраться до аэропорта Araxos Airport (GPA) за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Niforeika Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };