Предложения турагентств в Sirios Village 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 11 ночей
Отправление Варшава
Даты вылета 08.мая.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 3 930 BYN / 1120 €
за чел.

Sirios Village находится всего в паре минут езды от достопримечательности Historical Archive of Crete и предлагает своим постояльцам дизайнерские номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Расположенный в центре деревни, этот роскошный отель обеспечивает быстрый доступ ко многим историческим местам, магазинам и развлекательным центрам г. Daratsos.

Этот отель предоставляет такие удобства, как теннисные корты, водные горки и фитнес-центр; количество номеров в отеле: 200. Предоставляются такие услуги как круглосуточная работа рецепции, детский бассейн и сауна, а также бесплатный беспроводной интернет. Для знакомства с городом Daratsos постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Номера были реконструированы в 2011 году и имеют следующие удобства: телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кабельное/спутниковое телевидение и кухня. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как холодильник, фен и мини-бар. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство просторных номеров.

Постояльцы, которые предпочитают питаться в отеле, могут посетить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки, обеды и ужины. Также здесь имеется широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля.

Постояльцы Sirios Village, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предоставляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kato Daratso

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };