Traveling.by / Отели / Греция / Лаганас / Best Western Zante Park 5*
Traveling.by / Отели / Греция / Лаганас / Best Western Zante Park 5*
Best Western Zante Park 5*
Гостиница Бест Вестерн Занте Парк
Все фото
Best Western Zante Park, обновленный в 2015-2016 годах, находится на острове Закинф, в 300 м от центра поселка Лаганас, 6 км от аэропорта, 8 км от порта. Для размещения вы можете выбрать номера категорий Standard Rooms, Promo Rooms, Superior Rooms, Deluxe Rooms, Junior Suites, Superior Suites или Deluxe Suites.
В стандартных номерах есть двуспальная кровать или 2 односпальные, а также ванная комната. В Junior Suite - главная спальня с двуспальной кроватью и проходная комната с односпальной кроватью. Номер Superior Suite - это главная спальня и отдельная гостиная зона, ванная комната с ванной.
В отеле Best Western Zante Park завтрак подается в виде «шведского стола», также можно попробовать блюда интернациональной и греческой кухонь. Любители спорта и активного отдыха оценят наличие фитнес-центра, настольного тенниса, бильярда, сервиса проката велосипедов.
Расстояние до аэропорта
до 20 км
Расстояние до пляжа
350 м
Пляж
2-я линия, Песчаный
Муниципальный, оборудованный. Вход в море пологий. Зонтики и лежаки платно.
Кондиционер
Есть
Услуги в отеле
VIP услуги, бизнес-центр, камера хранения багажа, конференц-зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, люкс для новобрачных, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на английском, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, семейные номера, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс, химчистка.
Удобства в номерах
Балкон/терраса, ванна/душ, кондиционер, мини-бар платно, спутниковое ТВ, телефон, фен.
Wi-Fi
Есть
Интернет
Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Для детей
Детские кровати, детские туалетные сиденья и горшки, услуга няни.
Спорт
Настольный теннис, открытый бассейн, фитнес-центр. Тренажёрный зал.
Красота и здоровье
Сауна, новый спа-центр.
Развлечения
Аренда велосипедов, бильярд, верховая езда, парковая зона при отеле.
Рестораны и бары
Главный бар, бар у бассейна, ресторан Windows (греческая и интернациональная кухня), ресторан a la carte.
Бизнес услуги
Конференц-зал - до 150 мест.
Время заезда
14
Время выселения
12