Ирида Резорт Сьютс

Irida Resort Suites предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на море и пляж. Гостям курорта предоставляется доступ к частному пляжу.

Гости Irida Resort Suites могут воспользоваться множеством удобств, в том числе бесплатной услугой проката велосипедов. В услуги курорта включены: круглосуточная работа рецепции, салон красоты и консьерж. Также в услуги этого курорта включены: сейф, бизнес-центр и салон красоты.

В номерах есть кухня, где имеются кофеварка/чайник, кофеварка и холодильник. Ванные комнаты оснащены такими удобствами, как например,
душ и халаты. На небольшой кухне есть микроволновая печь, что позволит вам готовить еду самостоятельно.

Irida Resort Suites предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. В ограниченные часы постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Гости отеля, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Курорт также предлагает экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kalo Nero

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };