Отель Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5*

1-ая линия
50 м
10 км
WI-FI
кондиционер
SPA
бассейн
анимация
для детей
кидс-клуб
сауна
тренажеры

Отель Митсис Ринела Бич Ресорт и Спа

Отель, расположенный в центре города Коккини Хани, знаменит безупречным сервисом и комфортом. К услугам постояльцев - спортзал, а также крытый бассейн, джакузи и оздоровительный центр.

Mitsis Hotel Rinela Beach предоставляет постояльцам целый спектр услуг премиум класса: консьерж, няня и обмен валюты. В ассортимент услуг отеля включены: салон красоты, лифт и круглосуточная работа рецепции. Здесь же, в здании отеля, есть газетный киоск, торговый центр и сувенирный магазин.

В номерах предусмотрены такие удобства, как ванная комната, отделанная мрамором и мини-бар, также к услугам гостей - тапочки. Холодильник, телефон и фен есть в каждом номере отеля. Все номера в Mitsis Hotel Rinela Beach звукоизолированы и имеют кондиционер.

Mitsis Hotel Rinela Beach также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ресторане готовят блюда американской кухни, а в баре можно оценить богатый выбор напитков и закусок. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы Mitsis Hotel Rinela Beach, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Археологический музей Ираклион, University of Crete и Минойский дворец Кноссос, можно доехать в течение 20 минут.

  • Пляж

    1-ая линия. Собственный пляж. Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно), Частный пляж

  • Услуги в отеле

    Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Интернет-кафе, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (платно), Парковка, Бассейн с морской водой, Кафе, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Аренда скутеров/мотоциклов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Отопление, Ванна, Чайник, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно)

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi в лобби бесплатно, в номере бесплатно

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Уход за детьми, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Кроватка (платно), Детская анимация

  • Спорт

    Баскетбол, Велоспорт, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Теннисный корт, Дайвинг, Каноэ, Ныряние с маской и трубкой, Серфинг

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Сауна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Дартс, Анимация, Ночной клуб, Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Снек-бар, Интернет-кафе, Кафе, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Переговорная

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };