Rodos Princess Beach Hotel располагается в нескольких минутах езды от центра деревни и предлагает стильные номера, а также такие услуги и развлечения, как лыжная школа, лифт и открытый бассейн. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как джакузи и сауна, а также фитнес-центр.

Rodos Princess Beach Hotel предлагает своим постояльцам множество сервисов премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и стойка проката автомобилей. В перечень услуг отеля входят: детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и сейф. В отеле есть салон красоты и магазин товаров первой необходимости.

Все номера отеля оборудованы кондиционером, также в них есть телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Холодильник, мини-бар и развлекательный центр есть в каждом номере отеля. Также предлагается интернет подключение.

Ресторан готовит блюда греческой и международной кухни, а модный бар предлагает широкий выбор напитков. Гости могут питаться в ресторане отеля, также в определенное время суток осуществляется обслуживание номеров.

Гости Rodos Princess Beach Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Для проведения отдыха и досуга поблизости есть развлечения на воде, сноркелинг и зимние виды спорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kiotari

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };