Отель Mitsis Rhodos Village Beach Hotel 4*

1-ая линия
150 м
38 км
от5 916 BYN 1700€ Цена за
Предложения турагентств в отель Mitsis Rhodos Village Beach Hotel 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 9 ночей
Отправление Вильнюс
Даты вылета 21.июн.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 5 906 BYN / 1700 €
за чел.

Отель Митсис Родос Вилэдж Бич

Отель имеет интерьер в мягких тонах и предлагает элегантные номера, также здесь есть плавательный бассейн (работает по сезонам), бесплатный беспроводной интернет и детский бассейн. В нескольких минутах езды от отеля находится центр деревни Киотари.

Mitsis Rhodos Village Beach Hotel предлагает гостям большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как стойка проката автомобилей, няня и обмен валюты. Для любителей фитнеса в отеле есть теннисные корты, где можно укрепить тело, и обрести душевные силы. Здесь же, в здании отеля, есть торговый центр и магазин товаров первой необходимости.

Расположенный на пляже, отель предлагает светлые номера, в которых есть холодильник, кабельное/спутниковое телевидение, бесплатные туалетные принадлежности и ванная комната. В номерах также имеются следующие удобства: фен и телефон. Все номера в Mitsis Rhodos Village Beach Hotel звукоизолированы и имеют кондиционер.

Mitsis Rhodos Village Beach Hotel также имеет собственные ресторан и бар.

Гости Mitsis Rhodos Village Beach Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Также работает стойка регистрации, а услужливый персонал всегда будет готов предоставить вам любую информацию о туристических маршрутах или посоветовать лучшие места для посещения.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Kiotari

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };