Отель Филоксения

Hotel Philoxenia предоставляет клиентам такие удобства, как плавательный бассейн и бесплатный беспроводной интернет, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Municipality Museum Kavala и Archaeological Museum of Kavala и предлагает гостям бесплатную парковку.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Постояльцы также могут освежиться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. Для дополнительного удобства гостей предоставляется сервис экспресс регистрации заезда/выезда.

Hotel Philoxenia предоставляет клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе телефон, холодильник и фен. Во всех ванных комнатах есть душ.

Гости могут расслабиться за чашечкой кофе в кафе, расположенном на территории отеля.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Кавала можно доехать на машине за 30 минут. Поездка к таким достопримечательностям, как Iraklitsa, Historical Ethnological Museum и Anthi Karagianni Stadium займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Agios Silas 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };