Этот отель предлагает такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории и собственный пляж, также к услугам гостей - салон красоты и круглосуточная работа рецепции. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Iraklitsa и предоставляет гостям бесплатную парковку.

В перечень услуг отеля входят: химчистка, снек-бар и прачечная. Для удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации, а также удобства для хранения багажа. Во время лыжного сезона гостям предагают шкафчики для хранения лыж.

Villa Nickolas Hotel Kavala предлагает своим гостям номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, холодильник и кухня. Во всех номерах есть телефон. Все номера в Villa Nickolas Hotel Kavala звукоизолированы и имеют кондиционер.

Villa Nickolas Hotel Kavala предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Местные достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Archaeological Museum of Kavala, The Castle of Kavala и Anthi Karagianni Stadium. На автомобиле из отеля можно добраться до аэропорта Международный аэропорт Кавала за 40 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Melinas Merkoyri 44

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };