Спа-отель Rodos Palladium Leisure & Wellness 5*

1-ая линия
Песчано-галечный
200 м
19 км
WI-FI
кондиционер

Спа-отель Родос Палладиум

Этот 5-звездочный отель имеет частный пляж и открытый бассейн. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает изысканные номера, в которых есть ванная комната, отделанная мрамором.

К услугам проживающих - развлекательные мероприятия на территории отеля, в том числе волейбол и пляжный футбол и волейбол. 24-часовая рецепция предоставляет такие услуги, как прокат машин и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Гости, желающие расслабиться, могут посетить сауну или джакузи отеля, а также насладиться приятным массажем.

Все номера в отеле оснащены такими удобствами, как телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Фен и dvd-плеер есть в каждом номере отеля. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

На завтрак, обед и ужин в ресторане подают блюда средиземноморской кухни; гости также могут посетить расположенный на территории бар и оценить широкий ассортимент напитков и легких закусок. В ограниченные часы постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Diagoras International Airport (RHO) можно добраться на машине за 30 минут. Доехать до таких достопримечательностей, как Hydrobiological Station of Rhodes, Diagoras Stadium и Archaeological Museum of Rhodes, можно за 20 минут.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчано-галечный. Пляж отеля, оборудованный. Путь к пляжу: через территорию отеля. Вход в море: галечный.

  • Услуги в отеле

    Услуги консьержа, банкомат на территории отеля, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации, размещение домашних животных не допускается, парковка для автомобилей, ежедневная уборка номера, услуги по глаженью одежды, химчистка, прачечная, общий лаундж/гостиная с телевизором, трансфер от/до аэропорта, магазины на территории, прокат автомобилей, сувенирный магазин, лифт, люкс для новобрачных, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, номера для некурящих, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, меблированный балкон или патио, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, CD/DVD-проигрыватель, телефон, холодильник, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детское меню. Детский клуб. Игровая площадка. Детский бассейн. Услуги няни.

  • Спорт

    Снаряжение для тенниса. Мини-гольф. Настольный теннис. Теннисный корт. Открытый бассейн. Крытый бассейн. Баскетбол. Волейбол. Водные виды спорта. Аэробика.

  • Красота и здоровье

    Занятия по йоге. Турецкая баня. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна. Парикмахерская/салон красоты. Гидромассажная ванна/джакузи.

  • Развлечения

    Вечерняя программа. Анимация. Бильярд. Дартс. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };