Elysium Resort & Spa располагается всего в паре минут езды от центра деревни и предлагает изысканные номера, а также такие удобства и услуги, как джакузи, лифт и плавательный бассейн (работает по сезонам). Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на пляж, а также 5-звездочные номера.

Гости Elysium Resort & Spa могут побаловать себя омолаживающими процедурами в дневном спа. Постояльцы также могут освежиться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. Гости, имеющие при себе компьютеры, могут бесплатно воспользоваться безлимитным беспроводным интернетом в отеле.

Elysium Resort & Spa предлагает номера с гостинной и спутниковым телевидением, а также хорошо оборудованной кухней. Ванная комната, dvd-плеер и телевизор с плоским экраном есть в каждом номере отеля. Для дополнительного комфорта предлагаются тапочки и халаты.

Elysium Resort & Spa предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда международной, европейской и местной кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Ресторан предлагает блюда средиземноморской кухни. Постояльцы могут посетить расположенный на территории бар, где можно развеяться за коктейлем.

Проведя день на пляже, гости отеля могут побаловать себя расслабляющим массажем. Поездка к таким достопримечательностям, как Kahal Shalom Synagogue, Acropolis of Rhodes и Родос займёт примерно 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kallithea

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };