1-ая линия
Песчаный
200 м
80 км
WI-FI
кондиционер

Отель Феофано Империал Палас

Theophano Imperial Palace – отель, в котором исполняются мечты и который воплощает собой роскошный королевский отдых на морском побережье. Это отель с красивой архитектурой, стильными и элегантными номерами, великолепным обслуживанием и теплой гостеприимной атмосферой.

Theophano Imperial Palace предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на бассейн и пляж. Любителям физических нагрузок отель не даст заскучать - здесь есть теннисные корты и открытый бассейн.

Этот отель города Калитея впервые открыл двери в 1970-ых годах и недавно реконструирован с тем, чтобы обеспечить гостей комфортом и современной функциональностью. В список услуг отеля входят: детский бассейн, лифт и круглосуточная работа рецепции. Также в ассортимент услуг этого отеля входят: детский клуб, бизнес-центр и сейф.

Количество номеров в отеле: 173. Фен, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном предусмотрены в каждом номере. В число туалетных принадлежностей входят: тапочки, душ и халаты.

Theophano Imperial Palace предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

Постояльцы Theophano Imperial Palace, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро отеля организует потрясающие экскурсии.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, в пешей доступности. Путь к пляжу: через территорию отеля. Вход в море: пологий, рядом каменистый

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, банкомат, бизнес-центр, камера хранения багажа, конференц-зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, люкс для новобрачных, магазин сувениров, магазины в отеле, многоязычный персонал, номера со звукоизоляцией, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, пляжные полотенца, шезлонги/зонтики у бассейна, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, семейные номера, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по глаженью одежды, факс, химчистка, церковь/Храм, частная пляжная зона.

  • Удобства в номерах

    Кабельное / спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар, обслуживание в номере, отопление, сейф, терраса, уборка номеров, фен, LCD-телевизор, телефон, письменный стол, запирающиеся шкафчики.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский клуб. Игровая площадка. Услуги няни. Детский бассейн.

  • Спорт

    Аренда велосипедов. Велоспорт. Верховая езда. Водные виды спорта. Дайвинг. Катание на каноэ. Настольный теннис. Теннисный корт. Пляжный волейбол. Футбол. Бадминтон. Баскетбол. Водное поло. Снаряжение для тенниса. Каноэ. Открытый бассейн. Панорамный бассейн.

  • Красота и здоровье

    Массаж. Йога. СПА. Салон красоты.

  • Развлечения

    Анимация. Дартс. Игровая комната. Ночной клуб. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле. Развлекательные и музыкальные вечерние шоу. Ночной клуб/диджей. Анимационный персонал.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Завтрак в номер. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»). Пляжный бар. Бары у бассейна.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };