К услугам постояльцев отеля - джакузи, плавательный бассейн (работает по сезонам) и сауна , а, кроме того, детский бассейн. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Гувес.

В ассортимент услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, сейф и теннисные корты. Здесь также имеются няня, детский клуб и химчистка. Также есть фитнес-центр, в котором можно неплохо проводить время.

В номерах есть кондиционер, также кабельное/спутниковое телевидение, телевизор и ванная комната. В каждом номере имеются такие удобства, как: фен, холодильник и телефон. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие номера, специально предназначенные для размещения семей.

Для удобства постояльцев, предпочитающих питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет замечательным заведением для отдыха, где можно попробовать напитки из обширного барного меню. Совсем близко отсюда вы легко найдете множество разнообразных кафе и ресторанов.

Постояльцы Magda Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Aquaworld Aquarium, Коулес и Археологический музей Ираклион можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gouves

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };