Апарт-отель Blue Aegean Hotel & Suites 4*

1-ая линия
Песчаный
50 м
18 км
WI-FI
кондиционер

Апарт-отель Блю Эйджин Хотел энд Сьютс

Четырехзвездочный семейный отель Blue Aegean Hotel & Suites расположен всего в 50 м от песчаного пляжа на курорте Като Гувес. К услугам клиентов комплекса - детский бассейн, открытый бассейн и детский клуб, а также фитнес-центр. В нескольких минутах пути от комплекса находится центр города Гувес.

Комплекс апартаментов предлагает своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, няня, детская игровая площадка и сейф. В ассортимент услуг комплекса входят: детские площадки, обмен валюты и прачечная. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как настольный теннис, верховая езда и развлечения на воде.

Blue Aegean Hotel & Suites предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть микроволновая печь и холодильник. Во всех апартаментах имеется фен, кабельное/спутниковое телевидение и телефон. В комплексе имеется некоторое количество апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

Побалуйте себя расслаблающим аперитивом в комфортабельном лаундж-баре комплекса перед тем, как пойти в ресторан. Постояльцы могут расслабиться за напитками в баре комплекса, пролистывая бесплатные газеты и журналы. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в комплексе по требованию предлагаются сухие пайки.

Постояльцы Blue Aegean Hotel & Suites, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Многие местные достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Муниципальный, каменистый/скалистый. Путь к пляжу: через дорогу. Вход в море: пологий.

  • Услуги в отеле

    Бесплатная питьевая вода, люкс для новобрачных, места для курения, номера для некурящих, номера со звукоизоляцией, персонал говорит на английском, персонал говорит на греческом, персонал говорит на немецком, персонал говорит на русском, прачечная, размещение с животными не допускается, садовая мебель, семейные номера, удобства (туалет, умывальник, душ) – на территории, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги по глаженью одежды, церковь/храм, шнур/кнопка вызова помощи в ванной, парковка для автомобилей.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, балкон/терраса, телефон, сейф, ванная комната, фен, кухня: электрическая плитка, микроволновая печь, электрочайник, холодильник, кухонная утварь и посуда.

  • Кондиционер

    Есть (платно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детские кроватки. Детские площадки. Детские стульчики. Детский бассейн. Мини-клуб. Услуги няни.

  • Спорт

    Аренда велосипедов. Бильярд. Велоспорт. Верховая езда. Дайвинг. Настольный теннис. Открытый бассейн. Поле для гольфа. Водные виды спорта.

  • Красота и здоровье

    Фитнес-центр. Массаж. Спа и оздоровительный центр.

  • Развлечения

    Библиотека. Дартс. Игровая комната. Парковая зона при отеле. Караоке. Настольный футбол. Развлекательные программы Критский вечер и барбекю. Дискотека.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Ресторан («шведский стол»). Бар.

  • Бизнес услуги

    Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kato

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };