К услугам клиентов курорта - джакузи, плавательный бассейн (работает по сезонам) и теннисные корты, а также оздоровительный центр. Из бара курорта открывается замечательный вид на парк.

Gouves Park Holiday Resort предоставляет гостям целый спектр сервисов класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и няня. В список услуг курорта включены: лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф. Gouves Park Holiday Resort предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Gouves Park Holiday Resort предоставляет гостям номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение, фен и холодильник. Во всех номерах есть телефон. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие номера, специально предназначенные для семей.

По желанию гостей, Gouves Park Holiday Resort предлагает возможность питания по плану "все включено". Недалеко отсюда вы легко найдете множество разнообразных кафе и ресторанов.

Постояльцы Gouves Park Holiday Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На транспорте из курорта можно доехать до аэропорта Heraklion International Airport (HER) за 20 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kato Gouves

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };