Негропонте Ресорт Эретрия

Negroponte Resort Eretria находится всего в паре минут езды от достопримечательности Eretria Port и предлагает своим гостям комфортабельные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В нескольких минутах езды от курорта находится центр города Эретрия.

Сауна курорта даст возможность гостям окунуться в мир отдыха. Фитнес-центр, теннисные корты и футбольное поле позволят гостям курорта окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. В отеле также есть бизнес-центр, круглосуточная работа рецепции и бесплатный беспроводной интернет.

Курорт предлагает постояльцам приятные номера, а также такие удобства, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и бесплатные туалетные принадлежности. Гостям предлагаются прекрасно оборудованные номера, в которых есть фен, dvd-плеер и мини-бар, а также кондиционер. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, халаты, душ и тапочки.

Оцените широкий выбор блюд международной кухни, посетив ресторан курорта, или насладитесь освежающими напитками в баре у бассейна. В ограниченное время суток постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Гости Negroponte Resort Eretria, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с радостью поможет гостям курорта в организации незабываемого отдыха.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    19th Km National Road Chalkis-Kimi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };