Холидейс ин Эвия

К услугам постояльцев отеля - детский бассейн, лыжная школа и открытый бассейн , а, кроме того, теннисные корты. Гостям отеля предоставляется эксклюзивный доступ к частному пляжу.

Holidays In Evia Beach Hotel Eretria предлагает гостям широкий выбор услуг премиум класса, таких как обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и консьерж. Доступ в интернет поможет постояльцам всегда быть на связи во время путешествия. Holidays In Evia Beach Hotel Eretria также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Holidays In Evia Beach Hotel Eretria предлагает гостям номера, в которых есть фен, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телефон. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Holidays In Evia Beach Hotel Eretria приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд греческой и международной кухни. Вечером лаундж-бар станет замечательным заведением для отдыха, где можно попробовать напитки из обширного барного меню.

Гости Holidays In Evia Beach Hotel Eretria, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Такие достопримечательности, как Sfagioy Square и Port of Amarynthos, расположены в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    National Road Chalkida-Kymi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };