Отель Атлантика Гранд Медитерранео Резорт энд Спа
(ex. Calimera Ermones Beach)

Grand Mediterraneo Resort & Spa удачно располагается в спокойных окрестностях города Эрмонес, всего в нескольких минутах езды от Остров Корфу и Kapodistrias Museum. Гостей приятно порадуют панорамные виды на лес, а также 5-звездочные номера.

Этот курорт предлагает гостям такие удобства, как фитнес-центр, теннисные корты и открытый бассейн; количество номеров в отеле: 267. Оздоровительный центр на территории курорта предлагает клиентам спокойно отдохнуть и поправить своё здоровье. К услугам гостей сауна, спа / джакузи и паровая ванна, также можно заказать массаж.

Все современные номера Grand Mediterraneo Resort & Spa оборудованы такими удобствами, как мини-бар, фен и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере есть все необходимые условия для комфортного проживания: автономное отопление и телефон. Также доступно интернет подключение.

От курорта до аэропорта Международный аэропорт Корфу можно добраться на автомобиле за 30 минут. Персонал с радостью подскажет, куда можно сходить по развлечься.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };