Гостиница Domes of Elounda, Autograph Collection Hotel 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
75 км
WI-FI
кондиционер

Гостиница Домс оф Элунда, Автограф Коллекшион Хотел
(ex. Domes Of Elounda)

Domes of Elounda, Autograph Collection Hotel находится всего в паре минут езды от достопримечательности Lake Voulismeni и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В дневном спа-центре курорта гостей ждут шикарные массажные программы и косметологические процедуры.

Domes of Elounda, Autograph Collection Hotel предлагает своим гостям широкий выбор сервисов премиум класса: обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и няня. К услугам гостей - удобства для занятия фитнесом, они также могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов курорта. Если вам нужно проверить электронную почту, поработать или обновить посты в соц-сетях, воспользуйтесь бесплатным wifi-интернетом.

В номерах имеются такие удобства, как телевизор с плоским экраном и мини-бар, также к услугам постояльцев - туалетные принадлежности премиум-класса. В каждом номере есть все необходимые условия для комфортного проживания: кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и ванная комната. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, душ, отдельная ванна и халаты.

Для гостей курорта радушно откроют свои двери ресторан и бар, где можно хорошо провести время и отдохнуть.

Гостям, путешествующим на автомобиле, в отеле предлагается бесплатная частная стоянка.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный. Путь к пляжу: вниз по лестнице или тропинке, через дорогу. Вход в море: пологий.

  • Услуги в отеле

    Бесплатный чай/кофе, бизнес-центр, допускается размещение с животными, камера хранения багажа, конференц-зал, круглосуточная стойка регистрации, люкс для новобрачных, магазин сувениров, магазины в отеле, номера для некурящих, персонал говорит на английском, персонал говорит на греческом, персонал говорит на немецком, персонал говорит на русском, персонал говорит на французском, прачечная, пункт обмена валюты, семейные номера, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс, химчистка, церковь/храм, частная пляжная зона, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер, прокат автомобилей, парковка для автомобилей.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, телевизор, кабельное / спутниковое телевидение, телефон, ванна/душ, фен, мини-холодильник, меблированный балкон/терраса, сейф, мини-бар.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

  • Для детей

    Услуги няни. Детская кроватка. Детские бутылочки. Детские стульчики. Детское меню. Детская посуда и столовые приборы. Детский бассейн. Мини-клуб. Игровая площадка.

  • Спорт

    Аренда велосипедов. Бассейн с морской водой. Бассейн с подогревом. Виндсерфинг. Водные виды спорта. Дайвинг. Крытый бассейн. Открытый бассейн. Рыбалка. Снорклинг. Теннисный корт. Оборудование для занятия водными видами спорта. Ныряние с маской и трубкой.

  • Красота и здоровье

    Фитнес-центр. Турецкая баня. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Сауна.

  • Развлечения

    Парковая зона при отеле. Игровая комната.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Tsifliki

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };