Отель Минос Пэлас Хотель энд Сайтс Адалтс Онлы

Пятизвездочный курорт Minos Palace с круговым видом на море 360 градусов, расположенный в живописном приморском районе недалеко от красочных городков Айос-Николаос и Элунда, по праву считается одним из лучших отелей на Крите. Minos Palace hotel & suites, член семейной группы компаний bluegr Hotels & Resorts, гарантирует качественный элитный отдых на Крите и удовлетворит потребности и желания даже самых взыскательных гостей. Отель для взрослых, отмеченный многочисленными наградами, находится всего в 2,5 км от центра Айос-Николаос и окружен изысканно благоустроенной территорией в стиле минимализма. Этот своего рода остров на острове приглашает гостей окунуться в океан расслабления, умиротворения и спокойствия.

Отель на море в Айос-Николаос Крит

Minos Palace hotel & suites — это отель для взрослых класса люкс в Айос-Николаос (Крит). На этом курорте, укомплектованном 148 номерами и люксами с видом на море, взыскательные любители элитного отдыха обретут подлинное уединение. Все номера оформлены в землистых и пастельных тонах. Они оснащены современными и высококлассными удобствами, благодаря которым гости могут насладиться радостями простой роскоши.

Роскошный отель в Айос-Николаос на побережье

Minos Palace hotel & suites, входящий в список лучших 5-звездочных отелей Крита, приглашает гостей насладиться подлинным гостеприимством острова в самых живописных пейзажах. Получите удовольствие от вкусного обеда на свежем воздухе, отведайте блюда греческой и интернациональной кухни в лучших гостиничных ресторанах на Крите, расслабьтесь за бокалом местного вина или алкоголя в стильном баре отеля. Любители приключений могут начать свой день с игры в теннис, водных аттракционов или дайвинга, или они могут принять участие в одном из эко-мероприятий, организованных отелем. В течение дня можно поплавать в лазурных волнах залива Мирабелло, нырнуть в кристально-чистые воды бассейна или записаться на расслабляющую процедуру в оздоровительном центре Ananea Wellness от Aegeo Spas. Minos Palace - это райское место, идеально подходящее для впечатляющих торжеств и церемоний в узком кругу. Здесь пары могут обменяться обетами и насладиться прекрасным медовым месяцем на Крите. Посетите Minos Palace и познакомьтесь с чарующим островом Крит!

  • Пляж

    Отель расположен на первой береговой линии песчаного пляжа. Пляжные полотенца, шезлонги и зонтики предоставляются (бесплатно).

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Открытый бассейн, Интернет-кафе, Библиотека, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (платно), Дайвинг-центр, Парковка, Бассейн с морской водой Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Проведение свадебных церемоний, Услуги для молодоженов

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Отопление, Ванна, Халаты/Тапочки, Бассейн, Интернет в номере (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Спорт

    Велоспорт, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Поле для гольфа, Рыбная ловля, Теннисный корт, Фитнес-центр, Дайвинг, Каноэ, Ныряние с маской и трубкой, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, Аренда спортинвентаря, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Сауна, Терраса для загара, Аюрведический центр

  • Развлечения

    Анимация, Бильярд (бесплатно)

  • Рестораны и бары

    2 ресторана, 2 бара

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };