Курортный отель Даймс оф Элоинда, Этограф Колекшн

В 5-звездочном отеле Domes of Elounda, Autograph Collection к услугам гостей роскошные номера с гидромассажной ванной и видом на остров Спиналонга, объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, и венецианскую крепость на острове. При отеле работает спа-центр и 4 ресторана изысканной кухни.

Все люксы оформлены в уникальном стиле и оборудованы кондиционером. Из них легко пройти к частному песчаному пляжу. В числе прочих удобств просторная гостиная с деревянным полом и ЖК-телевизором со спутниковыми каналами, а также собственный бассейн или гидромассажная ванна на открытом воздухе.

В распоряжении гостей 4 ресторана, где можно отдохнуть в неформальной обстановке на открытом воздухе рядом с пляжем или в элегантных обеденных залах с панорамным видом на море. Гостям подаются блюда современной греческой, критской и итальянской кухни, а также блюда из морепродуктов. На территории отеля также работает ресторан азиатской кухни.

Гостям, бронирующим отдельные виллы или роскошные резиденции, предоставляется целый спектр первоклассных услуг и удобств, в числе которых услуги индивидуального менеджер виллы, лаундж с VIP-услугами, консьерж, индивидуальная регистрация заезда, шезлонги в пляжной VIP-зоне Spina, а также приветственный набор и туалетно-косметические принадлежности премиум-класса. Кроме того, гостям будет предложен эклектичный коктейль, фирменные спиртные напитки и закуски в течение всего дня, фирменные канапе от шеф-повара курортного отеля, послеобеденный чай и ультрасовременный тренажерный центр.

В распоряжении гостей отеля Domes of Elounda, Autograph Collection спа-центр с сауной, крытым бассейном с морской водой, паровой баней и гидромассажной ванной. Здесь проводятся омолаживающие процедуры, а также процедуры для лица и массаж. За дополнительную плату можно заказать VIP-обслуживание, в том числе услуги дворецкого, фирменные блюда на вилле, бизнес-услуги и трансфер на вертолете.

Поселок Элунда находится в 2,5 км. Расстояние от отеля Domes of Elounda до популярного приморского курорта Айос-Николаос составляет 12 км.

  • Пляж

    Частный пляж

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Бар, Ресторан, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Библиотека, Бассейн с подогревом, Кафе, Сейф на ресепшн (нет данных о стоимости) Камера хранения багажа, Консьерж, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Интернет/Wi-Fi на территории (нет данных о стоимости)

  • Удобства в номерах

    Душ, Телевизор, Телефон, Фен, Терраса, Отопление, Ванна, Утюг, гладильная доска, Халаты/Тапочки, Бассейн, Мини-бар (нет данных о стоимости), Кондиционер (нет данных о стоимости), Сейф (нет данных о стоимости)

  • Для детей

    Детская площадка, Детский клуб, Няня (платно)

  • Спорт

    Настольный теннис, Рыбная ловля, Теннисный корт, Ныряние с маской и трубкой, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Массаж, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Сауна

  • Развлечения

    Бильярд (нет данных о стоимости)

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Кафе

  • Бизнес услуги

    Бизнес-центр

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };