Отель Labranda Sandy Beach 5*

1-ая линия
Песчаный
100 м
27 км
WI-FI
аквапарк
бассейн
для детей
кидс-клуб
тренажеры
от4 007 BYN 1149€ Цена за
Предложения турагентств в отель Labranda Sandy Beach 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Варшава
Даты вылета 04.сен.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 4 134 BYN / 1149 €
за чел.

Отель Лабранда Санди Бич

Расположенный вблизи центра города Агиос Георгиос, курорт предлагает своим гостям фитнес центр и ресторан средиземноморской кухни. Бесплатный беспроводной интернет доступ предоставляется на всей территории курорта.

Курорт предлагает своим постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, детский бассейн, теннисные корты и плавательный бассейн (работает по сезонам). В ассортимент услуг курорта входят: няня, детский клуб и прачечная. Сад курорта станет прекрасным местом для отдыха и прогулок.

Номера были реконструированы в 2009 году и имеют следующие удобства: dvd-плеер, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Это также и телефон, холодильник и автономное отопление. Во всех ванных комнатах есть душ.

От курорта до аэропорта Международный аэропорт Корфу можно доехать на машине за 40 минут. Постояльцы, желающие питаться вне курорта, будут рады узнать, что он находится в непосредственной близости от большого количества местных кафе и ресторанов.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Пляжные полотенца (бесплатно), Бар на пляже (бесплатно), Муниципальный пляж

  • Услуги в отеле

    Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Открытый бассейн, Аквапарк, Интернет-кафе, Камера хранения багажа, Парковка, Водные горки, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Интернет в номере (платно), Душ, Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Ванна

  • Wi-Fi

    Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Баскетбол, Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Теннисный корт, Фитнес-центр, Каноэ, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Спа и оздоровительный центр, Сауна

  • Развлечения

    Дартс, Анимация, Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Открытый бассейн, Аквапарк, Интернет-кафе, Камера хранения багажа, Парковка, Водные горки, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Agios Georgios South

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };