1-ая линия
Песчано-галечный
200 м
14 км
WI-FI
кондиционер

Отель Икос Дассия

Курортный отель Ikos Dassia с частным пляжем протяженностью 400 метров и 2 бассейнами расположен посреди ландшафтного сада у залива Дассия. К услугам гостей номера с видом на Ионическое море или горы, кинотеатр под открытым небом, спа-центр и детская игровая площадка.

Номера отеля Ikos Dassia элегантно оформлены и оснащены кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами и полностью укомплектованным мини-баром с фирменными алкогольными напитками. В номерах есть балкон.

В отеле Ikos Dassia созданы прекрасные условия для отдыха и занятий спортом, в том числе, 3 теннисных корта, полностью оборудованный тренажерный зал, сауна и 2 открытые гидромассажные ванны. В одном из бассейнов обустроена детская зона.

В 7 ресторанах отеля Ikos Dassia гостям предлагают меню из блюд современной греческой, в том числе, гастрономической кухни, а также азиатской/восточной, итальянской, французской, баскской и местной керкирской кухни. Большинство блюд готовят всемирно известные шеф-повара, удостоенные звезд Мишлен. Кроме того, 2 ресторана с блюдами средиземноморской кухни работают в формате «шведский стол». Блюда по меню дополняются изысканными винами из винной коллекции Ikos. Рестораны отличаются образцовым обслуживанием.

В распоряжении гостей отеля Ikos великолепные бары в помещении или в роскошном саду у бассейнов. Гости могут заказать фирменные коктейли, приготовленные лучшими барменами.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчано-галечный. Пляж отеля, оборудованный. Путь к пляжу: через территорию отеля. Вход в море: пологий.

  • Услуги в отеле

    Банкомат, бесплатная питьевая вода, бизнес-центр, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, лифт, магазин сувениров, магазины в отеле, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, пляжные полотенца, пляж (первая линия), прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, садовая мебель, семейные номера, удобства для бассейна, удобства для пляжа, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, химчистка, частная пляжная зона, парковка для автомобилей, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, кофеварка эспрессо, банные халаты, тапочки, меблированный балкон или патио, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, DVD-проигрыватель, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский бассейн. Детский клуб. Игровая площадка. Меню для детей. Услуги няни.

  • Спорт

    Аренда велосипедов. Виндсерфинг. Водные виды спорта. Дайвинг. Катание на каноэ. Поле для гольфа. Снаряжение для тенниса. Теннисный корт. Тренажерный зал. Личный тренер.

  • Красота и здоровье

    Занятия по йоге. Пакеты услуг спа/велнесс. Спа-лаундж/зона для релаксации. Парная. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна. Парикмахерская/салон красоты.

  • Развлечения

    Анимация.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };