Отель Rodostamo Hotel & Spa 5*

1-ая линия
Галька
200 м
11 км
WI-FI
кондиционер

Отель Родостамо энд Спа

К услугам гостей этого 5-звездочного отеля сезонный открытый бассейн, меблированная терраса для загара с видом на залив Коммено, круглосуточная доставка еды и напитков в номер и круглосуточная служба консьержей. На территории предоставляются бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

В большинстве бунгало установлена гидромассажная ванна на открытом воздухе, а на всех виллах имеется собственный бассейн с террасой для загара и шезлонгами. Кроме того, в распоряжении гостей собственная ванная комната с феном, фирменными туалетно-косметическими принадлежностями, халатами, тапочками и пляжными полотенцами. В некоторых номерах обустроен гостиный уголок. Среди удобств — балкон или терраса с садовой мебелью.

В главном ресторане и ресторан с обслуживание по меню подают блюда средиземноморской кухни. Также в отеле работает оздоровительный спа-центр.

Отель находится всего в 100 метрах от залива и пляжа Коммено и лишь в 10 км от города Корфу. Расстояние до международного аэропорта Корфу составляет примерно 13 км, а до порта — 8 км.

  • Услуги в отеле

    Бар у бассейна, бесплатная питьевая вода, бизнес-центр, билеты в театр, кино, музеи, защитные барьеры для детей, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, лифт, магазин сувениров, многоязычный персонал, номера для некурящих, номера с гипоаллергенной обстановкой, персонал говорит на английском, пляжные полотенца, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, семейные номера, удобства для бассейна, удобства для пляжа, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс, химчистка, парковка для автомобилей, общий лаундж/гостиная с телевизором, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, банные халаты, тапочки, меблированный балкон или патио, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, холодильник, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский бассейн. Детский клуб. Игровая площадка. Услуги няни.

  • Спорт

    Аренда велосипедов. Велоспорт. Верховая езда. Водные виды спорта. Дайвинг. Катание на каноэ. Мини-гольф. Настольный теннис. Открытый бассейн. Рыбалка. Снорклинг.

  • Красота и здоровье

    Занятия по йоге. Пакеты услуг спа/велнесс. Турецкая баня. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна. Парикмахерская/салон красоты.

  • Развлечения

    Аквапарк. Анимация. Библиотека. Бильярд. Дартс. Настольные игры. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Буфет, подходящий для детей. Снэк-бар. Ресторан. Бар.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };