Располагаясь в самом сердце города Афины, этот отель находится в 10 минутах езды от достопримечательностей Stoa Vivliou и Museum of the City of Athens. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Nana Hotel Athens предлагает своим постояльцам широкий выбор услуг класса люкс: обмен валюты и стойка проката автомобилей. В отеле также есть круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт. В отеле также есть сейф, прачечная и камеры хранения багажа.

Чтобы сделать ваше пребывание комфортным, в номерах имеются фен, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. В отеле есть некоторое количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Гости, желающие питаться в отеле, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. После плотного ужина постояльцы могут расслабиться за легкими напитками, посетив уютный лаундж-бар. Гости также могут поужинать в одном из близлежащих ресторанов.

Гости Nana Hotel Athens, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Национальный археологический музей Афины, Municipal Gallery of Athens и Athinais Culture Center расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    27-29 Neofitou Mataxa Larissis Station

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };