Acropolis Museum Boutique Hotel 3*

35 км
WI-FI
кондиционер
от2 910 BYN 840€ Цена за
Предложения турагентств в Acropolis Museum Boutique Hotel 3*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Варшава
Даты вылета 10.мая.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 2 910 BYN / 840 €
за чел.

Акрополис Мьюзеум Бутик

Acropolis Museum Boutique Hotel находится в районе Acropolis города Афины, в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Акрополис. Бесплатный Wi-Fi интернет предоставляется всем постояльцам.

Отель предоставляет услугу консьержа, а также сервис аренды машин и велосипедов. Здесь также имеются салон красоты, круглосуточная работа рецепции и лифт. Также в спектр услуг этого отеля включены: няня, сейф и 24-часовой бизнес-центр.

В просторных номерах есть: ванная комната, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь есть такие удобства, как dvd-плеер, фен и бесплатные туалетные принадлежности. В отеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для семейного отдыха.

Для удобства постояльцев, предпочитающих ужинать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет идеальным заведением для отдыха, где можно заказать напитки из обширного барного меню. Недалеко отсюда вы легко найдете огромное количество различных кафе и ресторанов.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Афины. Отсюда до таких достопримечательностей, как Hellenic Children's Museum и Арка Хадриана можно дойти за десять минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Museum of Greek Folk Art, Parthenon Temple и Афинский Акрополис за 20 минут.

  • Услуги в отеле

    Лифт, Парковка Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Прачечная, Заказ экскурсий, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Холодильник, Отопление, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно)

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi в лобби бесплатно, в номере бесплатно

  • Для детей

    Няня (платно), Кроватка (бесплатно)

  • Красота и здоровье

    Массаж, Салон красоты

  • Развлечения

    Шахматы

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    48 Syngrou Avenue

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };