Отель располагается в центре района Acropolis. Прогулка до достопримечательности Арка Хадриана займёт всего несколько минут. Отель расположен всего в нескольких шагах от достопримечательности Акрополис.

Philippos Hotel предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс: консьерж, 24-часовой бизнес-центр и няня. В отеле также работают лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф. Постояльцы могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы быть на связи с друзьями и родственниками вдалеке от дома.

Philippos Hotel предоставляет своим постояльцам элегантные номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются большие номера, в которых есть фен, мини-бар и телевизор, а также кондиционер. Во всех ванных комнатах есть душ, полотенца и зеркало для макияжа с подсветкой.

Каждый день в красиво оформленном и современном ресторане отеля подается завтрак. Постояльцы также могут посетить бар, предлагающий посетителям оценить большой выбор качественных напитков. Недалеко отсюда можно найти большое количество кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Eleftherios Venizelos Airport (ATH) можно доехать на автомобиле за 40 минут. Центр города, Хорологион на Андроникос, Афинский Акрополис и Parthenon Temple находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    3 Mitseon Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };