Располагаясь в здании, декорированном в элитном стиле, Acropolis Select Hotel находится всего в пяти минутах' от достопримечательности Акрополис и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi. Этот 3-звёздочный отель находится в районе Acropolis, в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Арка Хадриана.

Отель предлагает клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, прачечная, няня и лифт. Здесь также имеются кофе-бар, камеры хранения багажа и обмен валюты. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с радостью организует ваш отдых в городе Афины.

В каждом приятном номере отеля есть всё необходимое для современного отдыха: телефон, фен и мини-бар. Во всех ванных комнатах есть душ и полотенца.

Acropolis Select Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд международной кухни. Еще здесь есть большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля. В определенное время дня гостям также предоставляется обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Eleftherios Venizelos Airport (ATH) можно доехать на автомобиле за 40 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Парламент Хелленик , Афинский Акрополис и Parthenon Temple за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    37-39 Falirou Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };