Этот отель расположен в городе Афины, в районе Kynosargous, всего в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Арка Хадриана и Акрополис. Номера оборудованы плазменным телевизором и бесплатным беспроводным интернетом.

Acropolis Ami Hotel предлагает постояльцам широкий выбор сервисов премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле также есть бизнес-центр, круглосуточная работа рецепции и лифт. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, без проблем организует ваш отдых в городе Афины.

В каждом комфортабельном номере отеля имеется всё необходимое для современного отдыха: ванная комната, dvd-плеер и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь предусмотрены такие удобства, как холодильник, мини-бар и фен. Во всех ванных есть душ.

Acropolis Ami Hotel предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков.

От отеля до аэропорта Eleftherios Venizelos Airport (ATH) можно добраться на транспорте за 40 минут. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Афинский Акрополис, Zappeion Hall и Parthenon Temple.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    10 Iras Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };