Гостиница Agionissi Resort 4*

1-ая линия
Песчаный
100 м
125 км
WI-FI
кондиционер

Гостиница Агионисси Резорт

Курортный эко-отель Agionissi Resort расположен на побережье острова Амулиани.

К услугам постояльцев курорта - детский бассейн, джакузи и открытый бассейн, а еще бесплатный беспроводной интернет. Гостям курорта предоставляется эксклюзивный доступ к частному пляжу.

Гости Agionissi Resort могут побаловать себя омолаживающими процедурами в дневном спа. Гостям, желающим ощутить особый комфорт, могут быть предоставлены люксы для новобрачных. Также в спектр услуг этого курорта включены: круглосуточная работа рецепции, салон красоты и лифт.

Курорт предлагает оригинальные номера и обеспечивает постояльцам все необходимое, куда входят: фен, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются такие удобства, как тапочки, туалетные принадлежности премиум-класса и мини-бар. Сейф для ноутбука и телефон есть в каждом номере.

Ресторан курорта предлагает богатое меню блюд местной кухни. В ограниченное время суток клиентам также предлагается обслуживание номеров.

Постояльцы Agionissi Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Для проведения отдыха и досуга поблизости есть сноркелинг, верховая езда и пеший туризм.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный. Путь к пляжу: через территорию отеля, вниз по лестнице или тропинке. Вход в море: пологий.

  • Услуги в отеле

    Бизнес-центр, билеты в театр, кино, музеи, заказ ЖД и авиабилетов, индивидуальная регистрация отъезда/заезда , камера хранения багажа, конференц-зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, люкс для новобрачных, магазин сувениров, магазины в отеле, места для курения, прокат автомобилей, парковка для автомобилей, многоязычный персонал, номера для некурящих, номера с гипоаллергенной обстановкой, номера со звукоизоляцией, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, пляжные полотенца, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, садовая мебель, семейные номера, удобства для бассейна, удобства для пляжа, пресс для брюк, чистка обуви, ускоренная регистрация заезда/отъезда, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, доставка прессы, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс, химчистка, частная пляжная зона, чистка обуви.

  • Удобства в номерах

    Ванная комната, туалет, туалетные принадлежности, фен, кабельное / спутниковое телевидение, балкон/терраса, кондиционер, мини-бар, отопление, радио, сейф, телефон.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

  • Для детей

    Детский бассейн. Игровая площадка. Меню для детей. Детский клуб. Мини зоопарк Ponies Farm. Услуги няня.

  • Спорт

    Аренда велосипедов. Велоспорт. Крытый бассейн. Открытый бассейн. Плавательный бассейн. Рыбалка. Снорклинг. Теннисный корт. Ныряние с маской и трубкой за территорией. Водные виды спорта и развлечения. Бильярд. Волейбол. Верховая езда. Мини-футбол.

  • Красота и здоровье

    Фитнес-центр. Массажное кресло. Массаж. Ванночка для ног. Спа-лаундж/зона для релаксации. Парная. Спа-процедуры. Косметические услуги. Турецкая баня. Гидромассажная ванна/джакузи. Спа и оздоровительный центр.

  • Развлечения

    Библиотека. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле. TV салон. Видеоигры. Дискотека.

  • Рестораны и бары

    Буфет, подходящий для детей. Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Ammouliani

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };