Отель St. Nicolas Bay Resort Hotel & Villas 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
69 км
WI-FI
кондиционер

Отель Сент Николас Бэй Резорт Хотел & Виллас

St. Nicolas Bay Resort Hotel & Villas находится всего в паре минут езды от достопримечательности Остров Спиналонга и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные виллы, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Здесь также есть салон красоты, в котором открыта сауна.

Гости St. Nicolas Bay Resort Hotel & Villas могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в спа-центре. Работает бесплатный Wi-Fi доступ. Отель предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Отель предоставляет своим постояльцам виллы, в которых есть все необходимое, в том числе телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Здесь предусмотрены такие удобства, как dvd-плеер, фен и бесплатные туалетные принадлежности. В поместье имеется некоторое количество вилл, предназначенных для проживания родителей с детьми.

St. Nicolas Bay Resort Hotel & Villas предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда греческой, средиземноморской и азиатской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Постояльцы также могут посетить уютный бар, предлагающий оценить большое разнообразие напитков. Ресторан предлагает блюда вегетарианской кухни.

Постояльцы отеля, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До центра города Агиос-Николаос можно дойти в течение 20-ти минут.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля. Путь к пляжу: через территорию отеля, из отеля выход сразу на пляж. Вход в море: пологий.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, бизнес-центр, допускается размещение с животными, индивидуальная регистрация отъезда/заезда, камера хранения багажа, конференц-зал, круглосуточная стойка регистрации, люкс для новобрачных, магазин сувениров, магазины в отеле, номера для некурящих, персонал говорит на английском, персонал говорит на греческом, персонал говорит на итальянском, персонал говорит на немецком, персонал говорит на русском, персонал говорит на французском, прачечная, пункт обмена валюты, семейные номера, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс, химчистка, церковь/храм, частная пляжная зона, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, парковка для автомобилей Церковь/храм, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Балкон или терраса, ванная комната, телевизор, кабельное / спутниковое телевидение, DVD-плеер, коллекция DVD/CD-дисков, мини-бар, IDD-телефон, сейф, интернет, кондиционер, сейф, эксклюзивные туалетные принадлежности, тапочки, пляжные полотенца, фен, бутылированная минеральная вода, бутылка вина и сладости при заселении, спа-ванна (часть номеров).

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детское меню. Мини-клуб. Детская игровая комната. Услуги няни. Детские фильмы. Детские кроватки. Детские стульчики для кормления. Детская еда в номер. Детский бассейн. Детский горшок.

  • Спорт

    Аренда велосипедов. Виндсерфинг. Водные виды спорта. Дайвинг. Катание на каноэ. Крытый бассейн. Настольный теннис. Открытый бассейн. Снорклинг. Оборудование для занятия водными видами спорта. Ныряние с маской и трубкой.

  • Красота и здоровье

    Фитнес-центр. Турецкая баня. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Сауна. Йога. Лечение в отеле. Салон красоты. Талассотерапия.

  • Развлечения

    Парковая зона при отеле. Организация экскурсий. Игровая комната. Кинотеатр.

  • Рестораны и бары

    Бар. 4 ресторана (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Thessi Nissi PO Box 47

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };