Этот 4-звездочный отель располагается прямо в центре города Агия Пелагия и предлагает своим постояльцам частный пляж и открытый плавательный бассейн. К услугам гостей - терраса на крыше с великолепными видами на горы, пляж и залив.

Этот отель предоставляет постояльцам такие удобства, как дайвинг центр, теннисные корты и футбольное поле; общее число номеров в отеле: 204. В список услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, лифт и консьерж. Здесь есть детский клуб, детский бассейн и сейф, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Все элегантные номера The Peninsula Hotel оборудованы такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и фен. По утрам вы можете делать себе вкусный кофе в своём номере. В номерах с кондиционером имеется собственная ванная комната, зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

The Peninsula Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд греческой кухни. После осмотра достопримечательностей постояльцы могут отдохнуть за бокалом вина в баре отеля. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы The Peninsula Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    P.O. Box 1215

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };