Nymphes Luxury Apartments удачно размещается в тихих окрестностях города Achlada, всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Pankritio Stadium. Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на холм, а также 4-звездочные апартаменты.

Комплекс апартаментов предоставляет своим клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, бесплатный интернет на всей территории, бизнес-центр и плавательный бассейн (работает по сезонам). В комплексе также работают камеры хранения багажа, сейф и прачечная. Сервис "экспресс регистрация заезда/выезда" поможет гостям сэкономить время при заселении и выселении из комплекса.

Nymphes Luxury Apartments предоставляет гостям апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, кухня и ванная комната. В каждом апартаменте имеются такие удобства, как: телевизор, dvd-плеер и кофеварка/чайник. Во всех ванных комнатах есть халаты, душ и фен.

Клиентам, прибывающим на автомобиле, в комплексе предлагается бесплатная частная стоянка. Аэропорт Heraklion International Airport (HER) находится менее чем в 30 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };