Расположенный вблизи центра города Агия Пелагия, курорт предлагает своим гостям фитнес центр и ресторан греческой кухни. Здесь также работает открытый плавательный бассейн с соленой водой.

Гости Blue Bay Resort Hotel могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в спа-центре. Здесь также есть сауна, круглосуточная работа рецепции и лифт. Сад курорта станет прекрасным местом для отдыха и прогулок.

Все стильные номера курорта оборудованы кондиционером, также в них имеется ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон, холодильник и будильник предусмотрены в каждом номере. Высокоскоростной интернет также предлагается бесплатно.

По требованию гостей, Blue Bay Resort Hotel предлагает возможность питания по плану "все включено". Вы также можете посетить бар, а обслуживание номеров доступно 24 часа в сутки. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Гости Blue Bay Resort Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На машине из курорта можно добраться до аэропорта Heraklion International Airport (HER) за 30 минут .

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    P.O Box 65

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };