Traveling.by / Отели / Греция / Ахарави / Filorian Hotel Apartments 3*
Traveling.by / Отели / Греция / Ахарави / Filorian Hotel Apartments 3*
Filorian Hotel Apartments 3*
Апартаменты Флориан
Все фото
Апарт-отель Filorian расположен прямо на пляже курорта Ахарави, в 15 минутах езды от знаменитого «белого дома» семьи писателя Даррелла. К услугам гостей бассейн с меблированной террасой и баром, а также апартаменты стандартной и открытой планировки с собственной кухней и террасой или балконом, откуда открывается вид на сад, горы или Ионическое море.
Во всех апартаментах отеля Filorian обустроена кухня или мини-кухня с холодильником и посудой. Также установлен телевизор с кабельными каналами.
В ресторане с видом на закат над морем можно заказать как легкие закуски, так и полноценные блюда греческой и интернациональной кухни из меню. У бассейна подают напитки и закуски.
Желающие могут воспользоваться компьютером.
От апарт-отеля Filorian легко добраться до виллы Монрепо и 15 музеев острова. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории также имеется охраняемая частная парковка. Курорт Ахарави находится примерно в 35 км от города Корфу, до него можно доехать на автобусе или такси.
Расстояние до пляжа
менее 200
Пляж
1-я линия, Песчаный
Кондиционер
Есть
Услуги в отеле
Прачечная, размещение домашних животных, бесплатная частная парковка
Wi-Fi
Есть
Интернет
Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Развлечения
Бассейн
Рестораны и бары
Есть
Время заезда
14
Время выселения
12