Этот комплекс апартаментов удачно расположен в центре г. Ахарави, и на его территории есть детский бассейн, теннисные корты и открытый бассейн.

Комплекс апартаментов предоставляет своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, детская игровая площадка и снек-бар. Здесь также имеются детские площадки, футбольное поле и камеры хранения багажа. На территории комплекса имеется аптека.

В просторных апартаментах есть: кухня, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Автономное отопление, холодильник и фен есть в каждом апартаменте комплекса. Апартаменты также оборудованы интернет связью.

Sun Apartments предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков.

Постояльцы Sun Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Пляж Альмирос находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };