Этот 3 звёздный отель расположен в сердце города Ахарави, в 5-ти минутах пешком от достопримечательности Acharavi Beach.

В услуги отеля входят: плавательный бассейн (работает по сезонам), круглосуточная работа рецепции и детский бассейн. В отеле также есть теннисные корты, сейф и детский клуб. Гости также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Beis Beach Hotel предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. В каждом номере есть все современные и высококлассные удобства: кабельное/спутниковое телевидение, телевизор и фен. В отеле есть некоторое количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

Насладитесь расслаблающим аперитивом в комфортабельном лаундж-баре отеля перед тем, как отправиться поужинать в ресторан.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Canal D'Amour Beach и Esperii Port. Поблизости предлагаются такие занатия как подводное плавание, верховая езда и развлечения на воде.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };